En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de Cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts et rendre votre navigation plus intuitive.J’ai compris

Accès Pro

Représentants
Pays
Société
Nom
Téléphone
Fax
Email
Belgique
Ann Bout NV
Ann Bout
+32 3 830 32 52
-
info@annbout.be
Savoie
Les 4 et Léman
Camille et Chloé Crouail
+33 4 50 45 62 13
-
michelcrouail@free.fr
Suisse
Les 4 et Léman
Camille et Chloé Crouail
+33 4 50 45 62 13
-
michelcrouail@free.fr
UK
-
Barry Kallaway
+44 16 25 42 51 91
+44 77 33 00 88 27
barry.kallaway@btopenworld.com
France
-
Philippe Pinton
+33 6 46 32 76 46
-
pinton@wanadoo.fr
Belgique
Ann Bout NV
Ann Bout
Tel. : +32 3 830 32 52
info@annbout.be
Savoie
Crouail
Michel Crouail
Tel. : +33 4 50 45 62 13
michel.crouail@hotmail.fr
Suisse
Crouail
Michel Crouail
Tel. : +33 4 50 45 62 13
michel.crouail@hotmail.fr
UK
Barry Kallaway
Tel. : +44 16 25 42 51 91
fax. : +44 77 33 00 88 27
barry.kallaway@btopenworld.com
USA
Chach
Sandra Mishkin
Tel. : +1 917 601 20 60
fax. : +1 212 967 65 64
chacheuro@aol.com
Communication & Presse
Mathilde
mathilde@kiwi.fr
+33(0)4 98 12 98 98
Boutiques
Nathalie
nathalie@kiwi.fr

Katia
katia@kiwi.fr

+33(0)4 98 12 98 99
Commercial
Jêrome - jerome@kiwi.fr
Italie, Grèce, Angleterre, Allemagne, Suisse, Pays-Bas, Japon, Sénégal, Dubaï.
Claudie - claudie@kiwi.fr
France, Guadeloupe, Réunion, Martinique
Patricia - patricia@kiwi.fr
Belgique, USA, Espagne